Таня Гроттер и..

Объявление

Доброе время суток. Вы попали на ролевую по знаменитому роману Д.Емца "Таня Гроттер". Регистрируйтесь, Оставляйте анкету и играйте. Веселой игры и времяпрепровождения! Ваши админы.

Таня Гроттер
Очень вредная, но добрая создательница.
Также дизайнер ролки.

Катюша Лоткова
Она мне очень помогла!

Ролевая была создана недавно, очень нужны участники.
Особенно:
Глеб Бейбарсов
Ванька Валялкин
Баб Ягун

и все все все другие. Неканоны разрешены.

Награды и победители последней недели/месяца:
Флудер недели:
*отсутствует

Игрок недели:
*отсутствует.

Уважаемые пользователи!
Просим вас после принятия анкеты отписаться в следующих темах: Выяснение отношений. Заранее спасибо.

События в игре:
Время в игре приостановлено, но анкеты принимаем.
Объявления/Новости:
Наша ролевая растет. Дизайн ролевой готов, остались только мелкие детали..
Просим всех пользователей этой ролевой пропиарить нас, дабы пригласить больше людей, развивать ролевую.

Время/дата/погода:
28 августа.
Утро. Солнце только поднялось и озаряет весь мир своим светом. Оно ещё не успело нагреть воздух, так что на улице не жарко. Дует прохладний ветерок, помогающий проснуться и чувствовать себя бодро. С сегодняшнего дня многие ученики идут по магазинам, чтобы купить все что нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и.. » Сюжет » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У кого какие предложения?

0

2

мм. даже не знаю...  мм.. может смутные времена??

0

3

я тоже не знаю....так что давайте усиленно думать...

0

4

Татьяна Гроттер
Катя Лоткова
Ну.... *принялась усиленно думать*
Есть полно идей, допустим... кхм.. кхм..
"Весь Тибидохс (включая учеников и призраков) отправился в потусторонний мир, при помощи нескольких не совсем "здоровых умников" (включая меня неповторимую, точнее Гробыню), тоесть ученики, учителя, призраки и т.д. имигрировали в забытие, где нет ничего, кроме природы и серых зайчиков, но только поменялись местами. Обьясняю... Белое отделение стало тёмным, и соответственно тёмное былым... Но только ученики не поменялись....
Преподаватели, делают вид что нечего не случилось и продолжают учить отделения, но ведь отделения поменялись местами, и никто этого не заметил! Кроме учеников, они пытаются сказать обо всём учителям, но те как зомбировнные, не слышут их. И тогда школу захватил преемник Чумы-Дель-Торт, какой-нибудь там Вася Репкин... И началось новое поколение.... Страшная сила захватила Тибидохс... Белое отделение изчесло, все стали учится на одном отделении ТЁМНОМ (хахахахаха *зловещий смех*)... И теперь наши ученики обязаны вернуть всё на круги своя.... Но что сделать всем бывшим тёмным это нравиться, ну Танька теперь тебе с белыми придётся спасать Тибидохс, в то время как тёмные тебе в этом мешают. Таня рассказывает о своих планах Гробыне, что бы та вразумила тёмное отделение.... Но Гробулька отказалась.... В то время Ванька Валялкин и Баб ягун, а с ними ещё несколько светлых мальчиков нашли старинное пророчество Древнира в котором описываются все эти события, а что бы их решить, надо несколько человек , отправились в свой мир и рассказали всё Сарданапалу, но проблема в том, что по тому миру бродят их копии... А Сарданапал пропал или превратился в какое-то существо и теперь им предстоит найти его, в то время как другие светлые борются с тёмными в Тибидохсе (почти всех тёмных зомбировали)....

0

5

*прочитала ЧТО она накалякала* ОО *упала со стула* *про себя* Пушкин по сравнению со мной - НИЧТО*

0

6

Гробыня Склепова

О да)))

Если честно то я запуталась в сюжете

0

7

я тоже немного запуталась...

0

8

ну ученики делабт так что тибидохс отправляется в паралельный мир, а учителя ничего не заметили (правильно они все зомбированы) потом отделения меняются местами, и ходят не на свои бывшие уроки (белые-тёмные, тёмные-белые) потом бывшие белые пытаются всё вернуть обратно, но им противостоят тёмные, которым понравилась новая реальность, в это время школу захватывает преемник Чумы, белые дерутся с тёмными, а несколько ещё белых, в квестике отправляются в свою паралель иск5ать сарданапала (вот это в кратце)  :blush:

0

9

Теперь поняла)

0

10

ну теперь это опистаь надо красиво...и всё бу ок...

0

11

ммм... я не умею =)) х)

0


Вы здесь » Таня Гроттер и.. » Сюжет » Обсуждение сюжета